2014-11-12 11:42:52

Встречайте новый аромат от Narciso Rodriguez

Этой осенью ценителей творений культового американского дизайнера Нарцисо Родригеса (Narciso Rodriguez) ожидает приятный сюрприз – аромат Narciso, разработанный парфюмером Орильеном Гишаром. В парфюмерной коллекции этого бренда он занимает особое место, парадоксальным образом сочетая простоту с роскошью.

Чувственный аромат

Секс, страсть и соблазн – вот три слова на «С», которыми можно охарактеризовать концепцию нового аромата. В композиции использован мускус, простой, строгий и вместе с тем чувственный, его оттеняют нежные цветочные ноты розы и гардении. Такая комбинация запахов напоминает о тепле женского тела, аромат пробуждает желание и интригует, оставляя какую-то недосказанность, намекая на еще не раскрытые тайны и загадки. Задача, поставленная дизайнером перед парфюмером, была достаточно непростой – требовалось создать аромат, мягко пробуждающий чувственность, но при этом не вызывающий, без чрезмерной откровенности. Новый парфюм призван говорить о сексе без слов, одними легкими намеками. Высшая степень эротичности, достигнутая с помощью максимально лаконичных средств – такова концепция Narciso, который должен стать продолжением идеи, воплощенной в легендарном аромате For Her.

Аромат, сотканный из противоречий

Как и другая продукция бренда Нарцисо Родригес, парфюм сочетает европейские и американские традиции. Стиль стрит-фэшн, культивируемый в США, и стиль «от кутюр», традиционный для Европы, слились в этом аромате воедино. При присущей Новому Свету практичности и прямолинейности, максимальной естественности и открытости, он не лишен томного шарма Старого Света. Истинно европейская элегантность, культивируемая веками, сквозит в этом аромате, с его помощью создается аура женственности.

Лаконичные базовые ноты черного и белого кедра, туи и ветивера, особенно в сочетании с мускусными нотами в сердце композиции, присущи скорее мужским парфюмам, а вот чувственные утонченные цветочные запахи однозначно женские. Те и другие ноты настолько тесно переплелись в новом аромате, что его вернее будет охарактеризовать как унисекс, нежели как женский. По мнению Гишара, такое сочетание женственности и мужественности и является воплощением соблазна. Сочетая терпкость и томность, аромат навевает ассоциации с нежной пудрой, белоснежным шелковым бельем, сладкой дымкой ванили. Упаковка нового парфюма лаконична – молочно-белые параллелепипеды. Выпущен он в виде парфюмированной воды и масляных духов, также в линейку входят дезодорант-спрей и увлажняющий лосьон.

0

Коментарі 0

© 2010 - 2024. Всі права захищено.