2015-01-11 17:29:09

Гимнастика для лица после курса диеты, когда кожа лица теряет упругость (и от морщин).

Перед упражнениями Перед упражнениями кожу лица очистить, можно сделать лёгкий массаж тёплыми пальцами. Можно "разогреть" массажным мячиком. Каждое упражнение выполнять 6-12 секунд, и так-же после каждого упражнения расслаблять лицо на 6-12 секунд.

 1.Высунув язык имитируйте движение, как будто хотите достать до подбородка, тяните его вниз, затем поднимите язык к носу (так-же старайтесь "дотянуться"), затем переместите в правый угол рта (в направлении к уху), и так-же в левый.  2.Сделать языком "рыбку" (ролик), потом расширять (разворачивать, не пряча язык в рот), и возвращать опять в положение "ролика." (пальцами вы просто контролируете напряжение мышц)  

Практика показывает, что ежедневные нагрузки на все типы мышц, необходимы коже, как воздух, так гимнастика для лица предупреждает преждевременное старение или наоборот разглаживает морщины. Уделяя всего несколько минут в день можно обеспечить свое лицо упругостью и румянцем без морщин. Выполняя элементарные упражнения, кожа станет эластично, упругой и мышцы приобретут необходимый тонус.кожу лица очистить, можно сделать лёгкий массаж тёплыми пальцами. Можно "разогреть" массажным мячиком. Каждое упражнение выполнять 6-12 секунд, и так-же после каждого упражнения расслаблять лицо на 6-12 секунд.  1.Высунув язык имитируйте движение, как будто хотите достать до подбородка, тяните его вниз, затем поднимите язык к носу (так-же старайтесь "дотянуться"), затем переместите в правый угол рта (в направлении к уху), и так-же в левый.  2.Сделать языком "рыбку" (ролик), потом расширять (разворачивать, не пряча язык в рот), и возвращать опять в положение "ролика." (пальцами вы просто контролируете напряжение мышц)  Практика показывает, что ежедневные нагрузки на все типы мышц, необходимы коже, как воздух, так гимнастика для лица предупреждает преждевременное старение или наоборот разглаживает морщины. Уделяя всего несколько минут в день можно обеспечить свое лицо упругостью и румянцем без морщин. Выполняя элементарные упражнения, кожа станет эластично, упругой и мышцы приобретут необходимый тонус.

1

Коментарі 5

  • 2015-01-11 17:45
    Да, такая гимнастика очень полезна в плане красоты и в плане здоровья. Однако, мне кажется, что такая гимнастика полезна не только для кожи лица, но и для всей кожи в целом... Спорт и физкультура делают чудеса.
  • 2015-01-11 20:36
    Думаю, незайвим буде згадати вправу для усунення "другого підборіддя": сильно тягнемо куточки губів донизу, мовби імітуючи сумну театральну маску. Робимо швидко протягом 30 с.
  • 2015-01-11 20:52
    Коли зморшки вже є, особливо глибокі, розгладити їх за допомогою гімнастики практично неможливо. Краще користуватися тоніком і зволожуючим кремом, або збризкувать шкіру обличчя мінеральною водою, так як після 40 шкіра стає дуже сухою, а зморшки на нiй з'являються дуже швидко.
    • 2015-01-12 10:18
      На самом деле практически вся косметика не приносит никакой пользы,так как ее основа это гормоны. Каждая из нас имела возможность убедиться,что пока пользуешься кремом кожа выглядит прекрасно,стоит только прекратить эти процедуры,все возвращается обратно,а бывает и становится хуже,чем было. Я не удивлюсь если вы окажитесь консультантом какой-нибудь косметики, так как только они стараются всегда рекламировать косметику. Я не говорю,что от косметики стоит отказаться,но разглаживать морщины она точно не помогает.
  • 2015-01-11 22:04
    Розгладити можливо і ні, але запобігти появі далі зморшок - цілком можливо. Необхідно дивитися, що ми маємо на початок. Зрозуміло, що виіглядати, як в 20 років - ніхто небудет. Але ухоженності, мені здається, це додасть. Єдиний мінус в цьому, які б результати не були, як тільки ви припините цим займатися, все знову повернеться в круги свої.

© 2010 - 2024. Всі права захищено.