2014-11-11 09:21:17

Константин Меладзе утвердил новый состав "ВИА ГРЫ"

Один из самых популярных российский продюсеров Константин Меладзе создал новую версию группы "ВИА ГРА". Эта группа уже давно стала одним из самых популярных женских коллективов за всю историю российского шоу-бизнеса.

Об этом сообщил менеджмент коллектива.

Новые участницы группы Эрика Герцег, Миша Романова и Настя Кожевникова победили в честной битве в рамках проекта "ХОЧУ V ВИА ГРУ". В финале конкурса жюри отобрало именно этих девушек, которые два месяца состязались с другими участницами этого популярного проекта.

"Все 13 лет (именно столько существует группа «ВИА ГРА») состав участниц менялся. История настолько богата и многогранна, что кроме судеб полюбившихся нам исполнительниц, по истории группы можно отслеживать как социологические, так и стилистические изменения и в стране вцелом, и в шоу-бизнесе. Участницы группы благодаря участию в коллективе, прошли своеобразную школу жизни.

За историю группы многие солистки превратились в известные фигуры шоу-бизнеса. Среди них и Вера Брежнева, и Анна Седокова, и Альбина Джанабаева, и Светлана Лобода, а также Надежда Грановская и Алена Винницкая.

Как заявил продюсер группы Константина Меладзе, участницы "ВИА ГРА" примут участие в съемках клипа на песню ПЕРЕМИРИЕ. Режисер клипа – известный клипмейкер из Украины Алан Бадоев.

Также он был сопродюсером шоу "ХОЧУ V ВИА ГРА".

Первый концерт новый состав группы "ВИА ГРА" дал уже 4 ноября  в столице, в Государственном Кремлевском дворце.

Следует отметить, что на протяжении нескольких месяцев почти 15 000 представительниц из России, Украины, Белоруссии и Казахстана принимали участие в шоу. Из многообразия талантливых и красивых, жюри удалось выбрать абсолютно непохожих друг на друга девушек. Трио уже записало свои новые песни и скоро она станут доступны зрителю и слушателю, как заявил Константин Меладзе в интервью ИА "Карта музыки". Он заявил, что выбором очень доволен, хотя все 6 финалисток шоу были равнозначно талантливы и достойны, быть в группе. Миша, Эрика и Настя очень талантливые и перспективные девушки, неординарные и творческие люди. Константин полагает, что новый состав группы сумеет продолжить историю ВИА ГРА и увеличит успех коллектива. Они готовы перенять и впитать наилучшие традиции группы, которые передадут им бывшие участницы, и в то же время смогут привнести более яркие краски в современную музыку. Уже на днях начнется съемка видеоклипа на песню Перемирие. Начнутся репетиции концерта, а участницы будут участвовать в фотосессиях для модных журналов.

1

Коментарі 0

© 2010 - 2024. Всі права захищено.