2014-11-14 19:31:23

"Звездочки на земле..." Фильм и мысли вслух... Рекомендовано к просмотру всем родителям без исключения...

Каждой маме и каждому отцу хочется, чтобы его ребенок был очень умным, очень красивым и здоровым, конечно. Родители радуются любым успехам малыша и взрослого ребенка. Наши детки отображают наши мысли и наши поступки, наши желания и наши возможности, наши победы и наши неудачи. Если у ребенка все получается, родители уверены, это и их заслуга. А вот если не получается, это зачастую становится трагедией. Родителям сложно принять особенного ребенка, не такого успешного, как другие дети. Они огорчаются и обижаются на ребенка, который и не виноват вовсе. Просто он родился другим, не таким как все. Не хуже, не лучше, просто другим. 

Фильм "Звездочки на земле" очень трогательная история об особенном мальчике. Ему совсем не удается учится, в силу своей болезни, врожденной дисграфии и дислексии. Родители не могут и не хотят разобраться, что не так с их ребенком. Мальчику очень повезло и он встретил родственную душу - человека, который все это пережил на своем горьком опыте. Благодаря ему, ребенок раскрылся и показал свой уникальный талант - талант к рисованию. Его успех был ошеломляющим, родители увидели, насколько талантлив их сын, И наконец-то приняли его сердцем. 

Фильм заставляет переосмыслить систему отношений между родителями и детьми. Почему дети так беззаветно любят своих родителей. Почему родители так много требуют от детей.

Любите  своих детей успешными и не очень, здоровыми и больными, хорошими и плохими. Эта любовь помжет им наполнить душу любовью, стать счастливыми и дарить счастье и любовь другим людям.

14

Коментарі 0

© 2010 - 2024. Всі права захищено.