2015-01-05 21:17:34

Как выбрать украшение для волос на праздники и повседневно

На праздники мы хотим себя украсить. и, конечно, начинаем выбирать #УкрашенияДляВолос. Необходимо сразу определиться с целью использования украшения. Или вы его будете одевать только в особенные дни, или хотите использовать и в обычные дни. Универсальность украшений очень не мало важная вещь, многофункциональные вещи смотрятся в разном использовании по новому. Из украшений для волос очень люблю #обручи, #венки и #гребни. Самые универсальные-гребни, их можно использовать в разных прическах по разному. Выглядеть это будет каждый раз по разному. Если вы не носите гребни и никогда не закалываете или собираете в прическу волосы, не стоит эксперементировать с покупкой гребня, лучше приобретите обруч. Но и с обручами стоит аккуратно делать свой выбор. Если часто не носите обручи, уточняйте у  продавца, жесткий ли  он, просите, чтоб обруч не давил, иначе можете разочароваться в покупке. С венками так же будьте внимательны, уточняйте какого размера и диаметра цветы или элементы венка, просите вид на волосах и уточняйте соответствует ли фото  (цвет, форма) действительности. вот такие несколько пунктов помогут не разочароваться в приобретенном украшении, и на праздник быть самой  неотразимой.

1

Коментарі 12

  • 2015-01-05 23:55
    Я теж люблю обручі. Але найчастіше в повсякденному житті ходжу з банальним хвостиком, а в люди - розпущене волосся. А на якісь заходи користуюсь послугами перукаря:)
  • 2015-01-06 00:07
    Да конечно, чего вы только девушки не придумали. Лично для меня украшения для волос не имеет никакого значения, но тут конечно на вкус и цвет товарищей нет. Хотя на праздники это очень красиво и необычно, в любом случае нужно соблюдать Украинские традиции и не забывать откуда ты родом.
  • 2015-01-06 00:18
    Спасибо большое за совет, на рождественские праздники веночки -то что надо) я вообще особо не люблю головные уборы и заколочки , чувствую себя как ребенок которого раздражает ,что на него что то напялили, но веночки люблю , правда главное подобрать себе по размеру , чтобы не слишком большой и смотрелся органично , кстати к нему очень подойдет колосок не затянутый , на бок.А вообще считаю очень красиво когда украшения в голову небольшого размера .когда они дополняют образ ,а не бросаются в глаза) Всем желаю в праздники быть самой красивой )
  • 2015-01-06 00:25
    Без украшений для волос ваша голова выглядит как то не так. Любая заколка или даже резинка, которая подбирает ваши волосы, изменяет прическу. Как красиво смотрятся всевозможные украшения на детской голове. Сейчас нельзя себе представить маленькую девочку без интересных бантов, необыкновенного обруча или резинки на которой наклеены герои мультфильмов. Вы правы, неправильно подобранный обруч может принести дискомфорт голове.
  • 2015-01-06 00:26
    Самое красивое украшение для волос - это сами волосы, ухоженные, блестящие, с модным оттенком. Всякие обручи, заколочки, шпилечки из пластмассы - это мишура.  
     
    Чтобы быть на празднике самой неотразимой, нужно прийти на него с отличным настроением, уметь улыбаться и общаться, быть интересной собеседницей, к которой тянутся люди. Сколько бы цветочков, обручей и бантиков с рюшечками вы не нацепили на платье с глубоким декольте, если нет ни осанки, ни походки, ни кожи, ни интеллекта, то ничто не поможет.  
     
    Говорят, если пень или колоду стильно одеть, то и он или она смогут сойти за принца или принцессу. Но вы-то понимаете, что это всего лишь слова, которые должны обнадеживать лузеров. А быть лузером - это состояние души, которое материализуется в отсутствие каких-либо позитивных достижений в своей деятельности, фактически - бессмысленной. Если бы вы думали о том, как своим присутствием на празднике порадовать гостей, подарить им улыбку, хоть чуточку душевного искреннего внимания и тепла то возможно вас и признали бы королевой бала.  
    Только, причем здесь бижутерия?
    • 2015-01-06 00:40
      Абсолютно верно. Знаю женщину, которая не любит бижутерию, красится по минимуму, одевается не броско. Но ее очень любят и уважают. Она всегда думает о других, очень приветлива и выглядит замечательно. Я даже какое-то время просто не замечала на ней отсутствия всяческих украшений. Потому что она - сама украшение)))
  • 2015-01-06 11:42
    Я абсолютно згодна з Wicki007, що найкраща прикраса для жіночого волосся – це доглянуте, здорове, блискуче волосся. Але бувають ситуації, коли треба приборкати не слухняні кучері, тоді на допомогу приходять обручі, крокодили, гребінці.
  • 2015-01-07 13:02
    Найкраща прикраса для волосся чи на будень, чи на свято - прикраса, зроблена власноручно за власним уподобанням. Мені, наприклад, до вподоби прикраси зроблені в техніці канзаші. У мене є декілька, зроблених у національних кольорах, моєю подругою. Я з задоволенням ношу ці прикраси для волосся на свята та й на роботу вдягаю, так як вони чудово пасують до деякого одягу.
  • 2015-01-07 21:38
    Я не ношу обручи, вот как - то их не люблю и резинки и заколки, сделанные кем - то тоже нет. Люблю просто распущенные волосы или же благодаря самой обычной резинкой для волос делаю хвостик. А венки сейчас действительно в тренде, сейчас же все у многих патриотизм возрос.
  • 2015-01-08 08:28
    Обруч очень удобная вещь, позволяет быстро и без проблем навести красоту на голове). Ну и венок само .собой, цветы всегда служат украшением. Мне еще нравятся римлянки, правда они уже вышли из моды, но думаю к любому празднику подойдет прическа с римлянкой, при том что она может быть выполнена в стиле венка.
    • 2015-01-11 14:53
      Согласно покупательскому спросу, лично моей статистики, римлянки не вышли из моды. Их достаточно часто заказывают, скажу как мастер. И пользуются такие украшения спросом у девушек, которые не любят носить какие-либо украшения вообще. Но хочется как-то себя украсить. Минимализм римлянок и их универсальность, все-таки, не дадут про себя забыть.
  • 2015-01-08 16:04
    ээх, а мне никогда не везло с обручами..сколько ни подбирала - всё равно потом голова как в тисках. Поэтому перешла на неведимки - которые очень даже видимки :) со всякими бусинками..напылением...разной формы..И очень люблю крабики. Они волосы держат идеально, и как украшение - очень даже очень.

© 2010 - 2024. Всі права захищено.